| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50 |
| El tiempo de entrega | 7-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | Guangdong China |
| Certification | CE,ROHS |
| Number modelo | OBS-B0010 |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 20pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 60000PCS por mes |
| Brand Name | OABES | Number modelo | OBS-B0010 |
| Certification | CE,ROHS | Lugar del origen | Guangdong China |
| Cantidad de orden mínima | 50 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de la fuente | 60000PCS por mes |
| Plazo de expedición | días 7-15working | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 20pcs/ |
| Nombre del producto | máscara facial de 7 colores LED (tipo del botón del tacto) | El material | ABS + PC |
| Válvula de salida | DC12V 1A | Capacidad de la batería | Las demás: |
| Características | Pele el rejuvenecimiento, pele el ajuste, tratamiento del acné, retiro de los vasos sanguíneos, reti |
La cara llevó las máscaras Phototherapy llevó las máscaras faciales para las arrugas anti del acné
¿Por qué a la gente le gusta usar máscara facial LED?
A las personas les gusta usar máscaras faciales LED porque pueden ayudar a mejorar la apariencia de su piel al reducir la aparición de arrugas, líneas finas y acné.También se cree que la terapia LED promueve la producción de colágeno y reduce la inflamación, lo que puede ayudar a mejorar la salud general de la piel.Además, las máscaras faciales LED generalmente son fáciles de usar y se pueden hacer en la comodidad del hogar.
Información del Producto:
| Nombre del producto | Máscara facial LED de 7 colores (tipo botón táctil) |
| N º de Modelo. | OBS-B0010 |
|
|
ABS +PC |
| Color | blanco |
|
|
Terapia de luz iónica, LED |
|
|
7 colores |
| Cant. luz LED | 108 piezas |
| Tensión de salida | CC12V 1A |
| Aporte | 100-240V 50/60Hz |
| Capacidad de la batería | 1500mA |
Característica:
1
.Reduce
y
previene
las
arrugas,
ayuda
a
combatir
las
zonas
grasas
2.
Mejorar
la
elasticidad
de
la
piel,
blanquear,
minimizar
los
poros.
3.
Inhibir
la
formación
de
pigmento
de
melanina.
4.
Acelera
la
circulación
sanguínea,
mejora
la
calidad
del
sueño.
5.
Minimiza
las
cicatrices,
repara
la
piel.
6.
relajar,
elevar
el
sistema
inmunológico
7.
Mejora
la
circulación
sanguínea,
ayuda
a
activar
el
colágeno.
8.
Promueve
el
crecimiento
del
colágeno
de
la
piel,
hace
que
la
piel
sea
más
translúcida
y
blanca.
9.
Apriete
los
poros,
haciendo
que
la
piel
sea
más
firme,
mejore
el
brillo
de
la
piel,
más
suave
y
elástica
10.
Acelera
eficazmente
la
tasa
de
metabolismo
de
la
piel,
promueve
la
excreción
de
toxinas
de
la
piel
11.
Promueve
la
permeabilidad
de
la
piel,
aumenta
el
oxígeno
para
bloquear
la
humedad
de
la
piel.
12.
Promover
la
circulación
sanguínea,
aligerar
la
sangre
roja
y
sin
pecas
Función:
1.
Limpia
tu
piel
Elimine
las
pecas,
las
arrugas
y
el
acné,
reduzca
los
poros
y,
obviamente,
mejore
la
limpieza
de
la
piel.
2.
ilumina
tu
piel
Apriete
los
poros,
mejore
la
tersura
y
la
suavidad
de
la
piel,
mejore
el
brillo
de
la
piel
en
general.
3.
Hidrata
tu
piel
Promover
la
circulación
de
la
sangre
facial,
mantener
la
piel
hidratada.
4.
Repara
tu
piel
Restringir
el
fenómeno
inflamado,
acelerar
la
mejora
de
la
piel
defectuosa
y
reparar
la
piel
quemada,
y
reafirmar
la
piel.
5.
Rejuvenece
tu
piel
Promueva
la
piel
que
produce
colágeno
y
energía
de
activación
celular,
acelere
la
tasa
de
metabolismo
de
la
piel,
rejuvenezca
claramente
su
piel
gradualmente.
PREGUNTAS
MÁS
FRECUENTES:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
R:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
con
más
de
8
años
de
experiencia,
brindamos
servicio
OEM
y
ODM
a
todos
los
clientes
por
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controlan
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
cumplen
estrictamente
con
los
estándares
de
CE
y
RoHS.Y
100%
control
de
calidad
en
líneas
de
montaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegúrese
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
prueba
tiene?
R:
tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
realizar
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Aceptan
etiquetas
privadas?¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiquetas
privadas,
la
MOQ
para
el
logotipo
impreso
en
el
dispositivo
es
de
200
unidades,
para
el
diseño
de
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000
unidades.



