| Precio | Negotiable |
| MOQ | 200~700pcs |
| El tiempo de entrega | 7~15 working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
| Certification | CE,ROHS,FCC |
| Number modelo | BNA1004 |
| Detalles de empaquetado | caja de 1pcs /color, 80pcs por el cartón |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 70000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Number modelo | BNA1004 |
| Certification | CE,ROHS,FCC | Lugar del origen | Guangdong, China |
| Cantidad de orden mínima | 200~700pcs | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de la fuente | 70000Piece/Pieces |
| Plazo de expedición | 7~15 días laborables | Detalles de empaquetado | caja de 1pcs /color, 80pcs por el cartón |
| Material | PP+Silicone | Working Voltage | 3.7V |
| Battery capacity | 500mAh | Color | green,pink,yellow |
| Charger | USB charging | Suitable age | 0-12 years old |
| Power | 1.5W |
Baby Nose Cleaner Smart Snot Sucker Music Calma el aspirador nasal eléctrico para bebés con luz LED
Información del Producto
|
|
Aspirador nasal silencioso para bebés |
| N º de Modelo. | BNA1004 |
|
|
PP+Silicona |
|
|
verde, rosa, amarillo |
| Estilo | Moda |
| Función | Aspirador nasal antirretorno recargable |
| Tensión de trabajo | 3,7 V |
|
|
1.5W |
| Capacidad de la batería | 500mAh |
| Tipo de Batería | Batería de Litio |
|
|
20-65kpa |
| Cargador | Carga USB |
Característica:
1.
Cabezal
y
boquilla
de
succión
de
silicona
de
grado
alimenticio,
suave
y
agradable
para
la
piel.
2.
Diseño
ergonómico
con
radián
humanizado,
cómodo
de
sostener.
3.
Diseño
recargable
con
cable
USB,
fácil
de
cargar
y
duradero.
4.
Diseño
desmontable
para
limpiar
convenientemente
5. Diseño antirreflujo, puede evitar que los mocos fluyan hacia la nariz.
6. Se pueden ajustar y seleccionar 6 engranajes mediante un control de tecla, fácil y conveniente para satisfacer diferentes necesidades
PREGUNTAS
MÁS
FRECUENTES:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
R:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
con
más
de
8
años
de
experiencia,
brindamos
servicio
OEM
y
ODM
a
todos
los
clientes
por
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controlan
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
cumplen
estrictamente
con
los
estándares
de
CE
y
RoHS.Y
100%
control
de
calidad
en
líneas
de
montaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegúrese
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
prueba
tiene?
R:
tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
realizar
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Aceptan
etiquetas
privadas?¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiquetas
privadas,
la
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200
piezas,
para
el
diseño
de
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es1000
piezas



