| Precio | Negotiable |
| MOQ | 500-999 |
| El tiempo de entrega | 10-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | GUANGDONG CHINA |
| Certification | CE,ROHS |
| Number modelo | OBS-D1930 |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 100pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 80000pcs por mes |
| Brand Name | OABES | Number modelo | OBS-D1930 |
| Certification | CE,ROHS | Lugar del origen | GUANGDONG CHINA |
| Cantidad de orden mínima | 500-999 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de la fuente | 80000pcs por mes |
| Plazo de expedición | días 10-15working | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 100pcs/ |
| Product name | Vibration Gua Sha Facial Beauty Machine | Technology | Phototherapy+Vibration+Heating |
| Function | Leading in, Wrinkle Remover, Skin Rejuvenation | Material | ABS |
| Product Name | facial massager | Battery capacity | 350mAh |
| Voltage | DC 3V | Rated power | 0.3W |
| Heating temperature | 45℃ constant temperature | Frecuencia de la vibración | Luz roja: 12000rpm, luz azul: 8500rpm |
Gua Sha eléctrico del dispositivo facial de la belleza de la vibración portátil para el adelgazamiento de la cara
Tabla de raspado Facial eléctrica portátil con vibración de microcorriente, masaje Facial antienvejecimiento, máquina de belleza Facial Gua Sha
Información del Producto:
| Nombre del producto | Masajeador facial |
| Función | Leading in, Eliminador de arrugas, Rejuvenecimiento de la piel |
| Color | blanco//rosa |
| Potencia nominal | 0.3W |
| Voltaje | CC 3V |
| Temperatura de calentamiento | 45 ℃ temperatura constante |
| Frecuencia de vibración | Luz roja: 12000 rpm Luz azul: 8500 rpm |
| Solicitud | para uso doméstico |
Tipo de paquete:
Tamaño del producto:9,8*9,8*2,2mm
Tamaño de la caja de regalo: 14*14*5cm
Caja de cartón: 45*29,5*28cm
NO: 13,2 kg
peso bruto: 14 kg
Método de embalaje:1 unidad/caja de regalo, 100 unidades/caja de cartón
Funciones:
1.
Vibración
de
12000
rpm:
nutrición
líder,
eliminación
de
arrugas,
levantamiento
y
reafirmación,
adelgazamiento
facial
y
adelgazamiento
corporal.
2.
Forma
ergonómica:
tabla
de
masaje
rodeada
de
360
°,
cuidado
de
cada
rincón,
masaje
facial
y
corporal.
3.
Función
de
masaje.El
ángulo
de
flexión
del
producto
es
diferente.Se
puede
masajear
según
la
forma
del
rostro
para
relajar
los
músculos.
4. Función de desguace.Tiene el efecto de promover la circulación sanguínea y eliminar la estasis sanguínea y expulsar la toxina.
5. Función de importación.A través de vibraciones de alta frecuencia, el nutriente se introduce en la piel profunda para mejorar su eficiencia de absorción.
6.
Función
de
elevación.La
microcorriente
eléctrica
estimula
los
músculos
para
lograr
el
efecto
de
tensar
y
levantar.
7.
2
modos:
modo
de
luz
azul:
aliviar
el
edema,
reducir
los
poros,
reafirmar
y
dar
forma
a
la
cara
en
V,
delgado.
Modo
de
luz
roja:
calentamiento
de
masaje
cálido
de
45
grados,
levantamiento
y
reafirmación,
rejuvenecimiento
de
la
piel,
blanqueamiento.
8.
Batería
de
350
mAh
recargable
por
USB,
mini
portátil
para
exteriores.
9.Múltiples áreas de uso - Favorece la circulación de canales y colaterales.Se puede utilizar en la cara, debedEspalda, brazo, pierna, etc.
Detalles:
punto de masaje de triángulo frío, presione el músculo para aliviar la tensión, los tres puntos de masaje del masajeador tienen diferentes ángulos de inclinación, que se pueden usar para masajear los ojos, el dorso de la mano y los meridianos de la cabeza para aliviar la tensión muscular.
1. Masaje de ojos y manos
2. Lifting de frente y cara
3. Hombro y cuello, desintoxicación facial.
4. Cabeza, masaje de punto de acupuntura.
5. Cara en V, mentón delgado
PREGUNTAS
MÁS
FRECUENTES:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
R:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
con
más
de
8
años
de
experiencia,
brindamos
servicio
OEM
y
ODM
a
todos
los
clientes
por
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controlan
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
cumplen
estrictamente
con
los
estándares
de
CE
y
RoHS.Y
100%
control
de
calidad
en
líneas
de
montaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegúrese
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
prueba
tiene?
R:
tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
realizar
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Aceptan
etiquetas
privadas?¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiquetas
privadas,
la
MOQ
para
el
logotipo
impreso
en
el
dispositivo
es
de
200
unidades,
para
el
diseño
de
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000
unidades.



