| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2-270 |
| El tiempo de entrega | 7-15days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
| Certification | CE,ROHS |
| Number modelo | EBP2 |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 100000 PC por mes |
| Brand Name | OABES | Number modelo | EBP2 |
| Certification | CE,ROHS | Lugar del origen | Guangdong, China |
| Cantidad de orden mínima | 2-270 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de la fuente | 100000 PC por mes |
| Plazo de expedición | 7-15days | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Nombre del producto | Pluma del masaje del cuidado del ojo | Área de tratamiento | OJO |
| Tamaño del producto | 138*19*19m m | Sistema de funcionamiento | Calefacción, vibración, refrescándose |
| El material | Metal+ABS | Frequncy de la vibración | 10000times/min |
| Voltado de entrada | 5V/1A | Características | Retiro de los vasos sanguíneos, Anti-Puffiness, lifting facial |
Pluma eléctrica del Massager del ojo de la vibración del ojo de la máquina portátil de la belleza
Pluma cosmética del masaje del cuidado del ojo Pen To Remove Dark Circles de la vibración cosmética de Mini Portable Electric Eye Care
Información de producto:
| Nombre de producto | Pluma caliente y fría del masaje del ojo |
| Sistema de la operación | Calefacción, vibración, refrescándose |
| Material | Metal+ABS |
| Prenda impermeable | NO |
| Color | Verde/púrpura/rosa |
| Frequncy de la vibración | 10000times/min |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Voltaje entrado | 5V 1A |
| Voltaje de funcionamiento | 3.7V |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
Tipo del paquete:
Tamaño del producto: 138*19*19m m
Caja de regalo: 162*72*40m m
Tamaño principal del cartón: LOS 51*42.5*24CM
Método que embala: 1pcs/color caja, ctn 90pcs/
El producto pesa: 70g con la caja de regalo 142g
N.W/G.W. : 13.6KGS/14.5KGS
Funciones:
1. El instrumento se calienta al ℃ 40 después de que 15 segundos entonces guarden temperatura constante, él es buen efecto para reducir cansancio y sequedad del ojo.
2. Para adaptarse mejor al ojo, el producto se fija para alcanzar la temperatura más baja después de 3 minutos y guardar refrescarse, la temperatura es 6-9 grados más baja que la temperatura ambiente. La compresa fría es muy útil reducir el edema del ojo.
3. El masaje de alta frecuencia 10000times/min. de la vibración puede mejorar elasticidad de piel, acelerar la circulación de sangre alrededor de ojos y promover la absorción de la crema del ojo.
4. Heanting y el enfriamiento con la vibración, poros del encogimiento, aprietan la piel, reparación después de la quemadura, aliviar la piel, cerrar el agua e hidratar, aumentar elasticidad de piel.
5. El instrumento es multiusos, él ayuda a protector labial para absorber, las arrugas del labio de la desalación, ayuda a la crema de cara para absorber, desalación.
6. el diseño del cartabón de 45 grados, cupo la piel bien.
7. El cuerpo completo se hace del metal, de la textura y de alto grado de la aviación.
8. Opcional, verde tricolor, púrpura y rosado.
9. Pequeño como la barra de labios, fácil llevar y USB cargable.
Instrucción del producto:
1. Lpress la parte inferior a cambiar por intervalos, cambiará automáticamente después de que el uso cerrado, usted de 10 minutesof pueda recomenzar el interruptor para continuar trabajando.
2. Dé vuelta en modo de enfriamiento automático, y la luz del bule se exhibe al mismo tiempo; haga clic para cambiar al modo de calefacción, y la luz roja se exhibe al mismo tiempo; tecleo doble para girar el modo de la vibración.
3. Cuando el producto está en modo del hielo, el cuerpo tendrá tener una determinada cantidad de calor a disiparse normalmente; en modo de la calefacción, es constante en 42℃.
FAQ:
Q:
¿Es
usted
fabricante
o
una
empresa
comercial?
:
Somos
fabricante
de
belleza
y
los
productos
del
cuidado
personal
más
de
8
años
de
experiencia,
proporcionan
servicio
del
OEM
y
del
ODM
a
todos
los
clientes
por
todo
el
mundo.
Q:
¿Cómo
usted
controla
la
calidad?
:
Todos
nuestros
productos
están
estrictamente
según
el
estándar
del
CE
y
de
RoHS.
Y
las
plantas
100%
de
fabricación
del
incorporar
de
la
calidad
y
la
prueba
de
envejecimiento,
aseguran
cada
producto
es
buena
calidad
cuándo
a
sus
manos.
Q:
¿Qué
certificados
de
prueba
usted
tiene?
:
Tenemos
CE,
ROHS,
certificados
de
la
FCC,
nosotros
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
usted
necesita.
Q:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
la
belleza?
:
Nuestra
garantía
es
1
año
después
del
envío.
Q:
¿Usted
acepta
la
etiqueta
privada?
¿Cuál
es
el
MOQ?
:
Sí,
aceptamos
la
etiqueta
privada,
MOQ
para
el
logotipo
de
la
impresión
en
el
dispositivo
somos
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
la
etiqueta
privada
somos
1000pcs



