| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1000-9999 |
| El tiempo de entrega | 7~14 working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | B1904 |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 20pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Number modelo | B1904 |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1000-9999 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Western Union | Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Plazo de expedición | 7~14 días laborables | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 20pcs/ |
| Nombre de producto | Cepillo de limpiamiento facial | Sistema de la operación | Ultrasónico |
| Prenda impermeable | Sí | Función | Con varios modos de funcionamiento limpia los poros, profundamente limpiando |
| Grado impermeable | Cuerpo de máquina IPX7 | Poder clasificado | 0.74W |
| Voltaje clasificado | 3.7V | Voltaje entrado | DC 5V |
Limpiador Exfoliating de limpiamiento facial eléctrico del poro del cepillo del ajuste de 3 engranajes
Ajuste de la fuerza de 3 engranajes Exfoliating el lavado eléctrico del poro de la cara que limpia el cepillo de limpiamiento facial del masaje
Información de producto
| Nombre de producto | cepillo de limpiamiento facial |
| Función | Exfoliator, aprieta la piel, |
| Material | 0.74W |
| Capacidad de la batería | 300mAh |
| Modo de trabajo | rotación eléctrica |
| Grado impermeable | Cuerpo de máquina IPX7 |
| Función | Con varios modos de funcionamiento limpia los poros, limpiamiento profundo, aprieta la piel, Exfoliator |
| Poder clasificado | 0.74W |
Características:
1.
la
rotación
eléctrica
de
360
°,
puede
elegir
diversa
velocidad,
músculos
faciales
de
un
masaje
más
completo.
2.
Tres
engranajes
de
ajuste
de
la
fuerza,
convenientes
para
una
variedad
de
necesidades
de
limpieza
de
la
piel.
3.
cabezas
del
reemplazo
4pcs:
Cabeza
del
cepillo
del
silicón:
conveniente
para
la
mañana
y
el
uso
de
la
igualación,
apacible
y
suave,
conveniente
para
la
piel
seca
y
sensible.
4.
cabeza
del
cepillo
de
la
gota
del
masaje:
Dé
masajes
a
las
bolas
de
acero
rodantes
para
ayudar
a
relajar
la
piel
y
a
absorberla
más
fácilmente.
5.
removedor
del
maquillaje,
cabeza
de
la
escobilla
del
poro:
conveniente
para
el
uso
regular
por
la
mañana
y
la
tarde,
conveniente
para
la
piel
seca
y
sensible.
6.
cabeza
Exfoliating
del
cepillo:
conveniente
para
exfoliating,
se
recomienda
para
utilizar
2-3
veces
a
la
semana.
7. Equipado de la base del tapiz: es no sólo una base del anfitrión, pero también puede ser colocado con las cuatro cabezas del reemplazo, que es limpia y sanitaria, evita la confusión y ahorra el espacio también.
8. Diseño impermeable, seguro utilizar.
9. la cabeza suave de alta densidad del cepillo de la piel limpia un acné más suave, espinillas, los poros estorbados, el residuo del maquillaje y otros problemas con eficacia resueltos.
Detalles:
tres niveles de control, opción libre, cubren una variedad de necesidades de limpiamiento de la piel
1. 1 engranaje, limpiamiento apacible conveniente para la piel con comeum fino del estrato
2. 2 engranaje, un modo limpio conveniente para la piel normal.
3. engranaje 3, conveniente para el limpiamiento profundo con las cutículas gruesas.
FAQ:
Q:
¿Es
usted
fabricante
o
una
empresa
comercial?
:
Somos
fabricante
de
belleza
y
los
productos
del
cuidado
personal
más
de
8
años
de
experiencia,
proporcionan
servicio
del
OEM
y
del
ODM
a
todos
los
clientes
por
todo
el
mundo.
Q:
¿Cómo
usted
controla
la
calidad?
:
Todos
nuestros
productos
están
estrictamente
según
el
estándar
del
CE
y
de
RoHS.
Y
las
plantas
100%
de
fabricación
del
incorporar
de
la
calidad
y
la
prueba
de
envejecimiento,
aseguran
cada
producto
es
buena
calidad
cuándo
a
sus
manos.
Q:
¿Qué
certificados
de
prueba
usted
tiene?
:
Tenemos
CE,
ROHS,
certificados
de
la
FCC,
nosotros
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
usted
necesita.
Q:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
la
belleza?
:
Nuestra
garantía
es
1
año
después
del
envío.
Q:
¿Usted
acepta
la
etiqueta
privada?
¿Cuál
es
el
MOQ?
:
Sí,
aceptamos
la
etiqueta
privada,
MOQ
para
el
logotipo
de
la
impresión
en
el
dispositivo
somos
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
la
etiqueta
privada
somos
1000pcs.