| Precio | $31.8 |
| MOQ | 200 |
| El tiempo de entrega | 7-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE, ROHS |
| Número de modelo | OBS-C01 |
| Detalles del embalaje | 1 pieza por caja de colores, 30 piezas por cartón |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 15000pcs por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | OBS-C01 |
| Certification | CE, ROHS | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 200 | Price | $31.8 |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 15000pcs por mes |
| Tiempo de entrega | 7-15 días hábiles | Detalles del embalaje | 1 pieza por caja de colores, 30 piezas por cartón |
| Nombre del producto | Peinado para el crecimiento del cabello con láser de 650nm LLLT | Material de las placas | ABS + acero inoxidable |
| Color | Azul Rojo Plata | Capacidad de la batería | Con una potencia de 1000 mAh |
| Función | Luz roja+azul+láser infrarrojo+positivo/negativo | Aplicación | Para uso doméstico |
| Garantización | 1 año | Peso | 180 gramos |
| Apoyo | Producción de equipos OEM/ODM |
2024 nuevos productos Peinado para el cuidado del cabello con LED,Peinado para terapia de luz con LED,Peinado de cabello con láserMejor calificado 650nm LLLT Comb: luz roja, vibración, crecimiento del cabello Maravilla
- ¿ Qué?
| Nombre del producto | Peinado para el crecimiento del cabello con láser de 650nm LLLT |
| Número de modelo | C01 |
| Características | Cuidado de la belleza del cabello, aplicador de aceite para el cabello, crecimiento del cabello |
| El tipo | Peinado para la salud |
| El color | Azul Rojo Plata |
| Batería | Con capacidad de 1000 mAh |
| Peso | 180 gramos |
| Válvula de tensión | 5V/1A |
| Función | Luz roja láser + microcorriente EMS + Vibración |
| tipo de dientes de peine | Dientes blandos de peine de TPU |
| Método de guía del líquido | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación o el almacenamiento de productos del capítulo 85 |
| apoyo | Producción de equipos OEM/ODM |
| Certificación | CE, ROHS |
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del producto | 213 * 40 * 50 mm |
| Peso del producto | 165 gramos |
| Tamaño de la caja de regalos | 28.0.*14.6.* 5,7 cm |
| Tamaño de la caja exterior | 80*50*30 cm |
| Peso del producto | 180 g/430 g (con caja) |
| Capacidad de embalaje | 30 piezas / CTN |
| Peso bruto | 13.5 kilos |
| Certificación | CE, ROHS |
- ¿ Qué?
1.2
y
1
Inteligencia
inalámbrica
LLLT
Laser
Hair
Grow
Comb
2.650nm
energía
luz
roja
despierta
los
folículos
pilosos,
repara
las
raíces
del
cabello,
activa
el
volumen
del
cabello
3.
masaje
de
vibración,
5000
vibraciones
por
minuto
para
un
cuero
cabelludo
más
relajado
4.EMS
Microcorriente,
profundamente
arraigada,
puede
estimular
los
nervios
y
las
células
del
cuero
cabelludo,aumentar
la
velocidad
y
densidad
de
crecimiento
del
cabello,
mantenimiento
profesional
del
folículo
piloso,activar
los
folículos
pilosos,Promover
el
crecimiento
del
cabello
y
nutrirlo5.
Masaje
guiado
por
líquido,cambio
libre,reducción
de
grasa,
mejora
de
la
alopecia
seborreica,
optimización
del
entorno
del
cuero
cabelludo
6.
Gran
tanque
de
líquido
de
doble
guía,
fácil
de
operar
y
limpiar
7-
Masaje
para
el
cabello
Peinado
una
cantidad
esponjosa
de
cabello,
satisfacer
las
necesidades
de
peinado.
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
R:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
con
más
de
11
años
de
experiencia,
proporcionamos
servicio
OEM
y
ODM
a
todos
los
clientes
de
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
cumplen
estrictamente
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
Y
el
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegúrese
de
que
cada
producto
sea
de
buena
calidad
cuando
llegue
a
sus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
500pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



