| Precio | 10.8-9.9 |
| MOQ | 200 |
| El tiempo de entrega | 10-15days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE,ROHS |
| Número de modelo | K9 |
| Detalles del embalaje | tamaño de la caja de color:18.0*12.0*4.8cm |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de suministro | 30000 piezas por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | K9 |
| Certification | CE,ROHS | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 200 | Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de suministro | 30000 piezas por mes | Tiempo de entrega | Entre 10 y 15 días |
| Detalles del embalaje | tamaño de la caja de color:18.0*12.0*4.8cm | Price | 10.8-9.9 |
| El material | ABS + electroplataje | El color | Blanco, otro color para personalización |
| Tipo de enchufes | El USB | Capacidad de la batería | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje |
| Voltado de carga | 5V-1A | Características | RF+EMS+luz LED+vibración |
| Tamaño del producto | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos de la categoría 1 del presente anexo. |
Parámetros del producto:
| Nombre del producto | Instrumento de elevación de cuello con LED de RF |
| Número de modelo. | El K9 |
| El material | ABS + electroplataje |
| El color | Blanco, otro color para su personalización |
| Área de masaje | Ojos, cuello/garganta, cara |
| Tipo de enchufes | Recarga por USB |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Área de destino | Cuello/garganta, cara |
| Capacidad de la batería | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje |
| Voltado de carga | 5V-1A |
| Área de tratamiento | Cara Cuello Cuerpo |
| 4 Modos | Limpiar, levantar, llevar hacia adentro, LED |
| Características | RF+EMS+luz LED+vibración |
| Servicio postventa | Apoyo técnico en línea |
| El fabricante de equipos de fabricación: | Aceptado |
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del producto | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos de la categoría 1 del presente anexo. |
| Peso neto único | 88.8g |
| Tamaño de la caja | 18.0*12.0*4.8cm |
| Peso bruto único | 224 gramos |
| Método de embalaje | 50 piezas por cartón |
| Tamaño de la caja de cartón | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| ¿ Qué pasa? | 12.2KG |
Principales características:



