| Precio | 26.1 |
| MOQ | 100 |
| El tiempo de entrega | 5-8 work days |
| Marca | oabes |
| Lugar de origen | China. |
| Certification | CE/ FCC / ROHS |
| Número de modelo | T09 |
| Detalles del embalaje | Cartón de 156*207*58 mm |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de suministro | 50000 al mes |
| Brand Name | oabes | Número de modelo | T09 |
| Certification | CE/ FCC / ROHS | Lugar de origen | China. |
| Cantidad mínima de pedido | 100 | Price | 26.1 |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: | Capacidad de suministro | 50000 al mes |
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles | Detalles del embalaje | Cartón de 156*207*58 mm |
| Nombre del producto | Máquina de depilación por láser IPL con enfriamiento por hielo | El material | ABS+PP |
| El color | Oro/blanco | Área del masaje | Labios, piernas/brazos, cuerpo, cara |
| Características | Eliminación del vello, rejuvenecimiento de la piel | Tipo de enchufes | Tipo C |
| Nivel del IPL | 5 niveles | Potencia de entrada | 36w |
| Frecuencia de Rared | 50Hz-60Hz | Voltado de salida | 12V/2A |
2024
Dispositivo
de
depilación
por
enfriamiento
por
hielo
Dispositivo
de
depilación
por
enfriamiento
por
hielo
Mejor
de
depilación
de
hielo
de
enfriamiento
en
el
hogar
uso
Ipl
máquina
Ipl
depilación
de
Ipl
teléfono
Ice
Cool
Ipl
dispositivo
de
depilación,
dispositivo
de
eliminación
de
hielo
de
enfriamiento
Ipl
depilación,Ice
Cool
Ipl
depilación,Ipl
de
enfriamiento
de
hielo.
-
¿
Qué?
¿Qué
es
el
dispositivo
de
depilación
IPL?
La
depilación
IPL
es
un
proceso
en
el
que
la
luz
(también
conocida
como
los
rayos
de
luz
pulsados)
se
dirige
a
su
piel
en
pequeños
pulsos,dirigirse
y
calentar
el
folículo
piloso
para
dañar
una
parte
de
él
con
cada
tratamiento,
si
los
tratamientos
en
el
consultorio
(que,
aunque
son
caros,
son
realizados
por
dermatólogos
certificados
o
profesionales
capacitados
que
saben
exactamente
lo
que
están
haciendo).
En
el
hogar
IPL
dispositivos
de
depilación,
ahorrar
más
tiempo!
Si
usted
está
cansado
de
afeitarse,
pinzarse
o
depilarse
con
cera,
podría
considerar
otros
métodos
más
permanentes
de
depilación.
La
depilación
IPL
funciona
con
la
ayuda
de
luces
de
alto
calor
o
luces
pulsadas
intensas
(IPL)
que
disuelven
el
cabello
y
inhabilitan
temporalmente
los
folículos
pilosos.los
folículos
no
podrán
producir
cabello
nuevo
hasta
por
varias
semanas.
1La
última
actualización
es
más
rápida,
más
eficiente
y
puede
emitir
luz
rápidamente
sin
dejar
manchas
negras.
2El
punto
de
congelación
de
la
depilación
está
protegido
sin
dolor.y
la
temperatura
del
punto
de
congelación
de
los
aparatos
similares
de
depilación
en
el
mercado
es
de
15
grados.
3En
casa,
también
puede
disfrutar
de
la
experiencia
de
la
depilación
médica
y
estética,
que
sólo
toma
10
minutos
para
una
depilación
de
todo
el
cuerpo.
4Regulación
de
energía
de
5
marchas,
libre
elección.
5Eliminación
de
vello
profesional,
cabeza
de
filtro
profesional,
prueba
profesional
en
diferentes
tipos
de
piel,
absolutamente
seguro
y
efectivo.
6La
depilación
también
puede
reducir
los
poros
y
tensar
la
piel.
| Nombre del producto | Máquina de depilación por láser IPL con enfriamiento por hielo |
| Número de modelo. | T09 |
| Lugar de origen: | China de Guangdong |
| El material: | ABS+PP |
| El color: | Oro/blanco |
| Tipo de proyecto: | Máquina portátil para quitar el vello |
| Palabras clave: | Depilación permanente sin dolor con láser |
| Área de masaje: | Ojos, piernas/brazos, cuerpo, rostro |
| Característica: | Eliminación del vello, rejuvenecimiento de la piel |
| Función: | Eliminación de vello Elevación de la piel Rejuvenecimiento de la piel |
| Fuente de alimentación: | Conexión USB |
| Tipo de enchufes: | Tipo C |
| Fuente de luz: | Luz de pulso IPL |
| El equipo: | 5 engranajes |
| Temperatura del punto de congelación: | 10 oC ~ 30 oC |
| Potencia de entrada: | 36 W |
| tensión de salida: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| tensión de entrada: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
| Producción de equipos OEM/ODM: | Aceptado |
| Garantización: | 1 año |
| Servicio a medida | Etiqueta privada, logotipo, caja de colores |
| Tamaño del producto | 185*65*35 mm |
| Peso neto único | 250 gramos |
| Tamaño del envase único: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Peso bruto único | 550 gramos |
| Método de embalaje | 20 PCS por cartón |
| Cajas de cartón | 435*310*335 mm |
| ¿ Qué pasa? | 12 kg |
| Certificación | CE, FCC |



- ¿ Qué?



